Почему ,с появлением интернета , не стало меньше бюрократии ,в кабинетах ?

Доброе утро!_)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181611)
Очень нравятся Латвия и Грузия. Почти во всех случаях, достаточно сказать свой персональный код. В Англии, в большинстве случаев, достаточно почтового конверта! Педерасты Литвы,как всегда впереди планеты всея! Они не знают о существовании компьютеров, и их не э6ёт, что ты неделю назад, бегал с языком на плече, собирал персонально каждому дебилу справки! Неси ещё раз! ))))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я бы отметил что стало меньше..
Наставник (81858)
так там сидят толсто жо пые тётки 40-50 лет, ониж в компах нишарят нифига ...
всё что они научились - это за фермой в однокласниках ухаживать ...
Хранитель Истины (408558)
то чиновники чаи гоняли,теперь в "Одноклассниках" торчат...шило на мыло...

Доброго!
Доброе утро!) У нас в конторе очень раздули штат, т.к. начальнику нужно было пристроить всех своих родственников. Каждому нужно придумать работу... Где раньше справлялись три человека теперь сидит шесть. И так по всей России.
Верховный Наставник (157796)
Неужели чинуши торопятся всех отпустить, что б резануться в свои любимые ТАНКИ?))))))))
Здравствуйте)
Верховный Наставник (133383)
да нет, сейчас многие справки и документы гораздо быстрей оформляются