Когда в доме есть маленький ребенок, будильник становится -самой бесполезной вещью?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287341)
Ну да ))
И все начинают жить...по расписанию маленького царя ...или царевны ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Не всегда. У меня дочь спала до 11 будучи новорожденной, а сейчас по выходным до 3-х спит.
да прям, разве что по выходным, а если в сад, то не добудишься )