Выйти замуж за иностранца, когда не владеешь в совершенстве языком его страны, не имеешь там друзей и профессии - это акт мазохизма или большая и светлая любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Моя Жена Так Вышла, 25 Лет Назад, Грит, Что Счастлива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я бы не смогла так, в других странах даже менталитет другой, повадки, приколы, манера общения, не говоря уж о языке чужом. Мне комфортнее дома с нашими.
каждый сума сходит по своему