на канале РОССИЯ 1 Соловьев собрал толпу, и смакуют Украину, может кому интересно?

ЖИРИНОВСКИЙ опять разошелся.... )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А маэстро византийского *олизания все еще жгет, скоро и до этого жидопукинца доберется рука майдана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Самое любимое занятие нашей творческой интеллигенции.
Будут долго трындеть,а с чем пришли-с тем и разойдутся.
Мудрец (15568)
Нахрен нужен этот клоун? Ни чем не лучше Собчачки.
Гроссмейстер (8762)
толпа - это майдан: тупая оголтелая тупорылая толпа деградантов-маргиналов.
Хранитель Истины (342074)
Там давно пора не смаковать, а стрелять бендеровщину.
Просветленный (723167)
Абсолютно неинтересно.
Он порожняк гоняет.

Как и мы тут.
Наставник (65291)
лучше по НТВ посмотреть . показали как бандэровские снайперы своих со спины из снайперских винтовок утром расстреливали . что бы свалить всё на БЕРКУТ .
у меня от их переливаний из пустого в порожнее голова болит. жирик есть? жирика посмотрю
Мудрец (24808)
Этот кривоногий ЛИЗОБЛЮД - тВАРЬ ужасная ! *Ь!
Просветленный (509683)
Обычная история