как думаете РЖД веники заготовила . стрелки есть чем очищать . или с утра движение электричек встанет . СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ . СНЕГ ВЫПАЛ ?

ТАК ЧТО КОМУ С УТРА НА РАБОТУ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ЕХАТЬ . МОГУТ И НЕ ПОПАСТЬ .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18098)
Ничё там такого стихийного нет, и не в такой снегопад ходили без перебоя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
У нас ВСЁ проще.
Хотят отменить электричку...........
Просветленный (723167)
Песни той метет пороша.
Я бесцельно еду вдаль.
И не сказать чтоб я хороший,
Но мне себя ни чуточки не жаль.
А вокруг белым бело и снегу намело.
Лишь у меня за пазухой все равно тепло.
Мудрец (20354)
Вы про какой регион?
Ono
Наставник (67296)
ойе, эти всегда причину найдут. То снег, то ремонт, то обрыв партографа, то просто так (хорошо, если хотя бы сообщат)
Наставник (60496)
Если оледенения нет, справится обдув. Если лед, скрибки потом обдув стрелок.
Магистр (1305)
А в УКРАИНЕ - ЛЕТО!!!! А в деревне Гадюкино ... )))))))))