Что за зверь такой "перспективный мужчина"? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
фотографии бывают плоскими и с перспективой. Это когда объектив схватывает не только передний план но и вдаль глядит.
Так вот если на мужчинку смотреть также, то можно углядеть - перспективный он или нет.
В чем ссуть? В том как от приходит на свидание.
По части службы(работы) его перспективность оценит начальство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
ну может в перспективе...на что нить и сгодится!!!
Наставник (52947)
Носитель не мутировавших Y-хромосом, что наглядно отражается в его фенотипе, а также позитивно-конструктивном воздействии на окружающий мир в созидательном ключе)))

Ночки))
Наставник (41284)
у него на лбу один долляр приклеин!
_
Советник (3829)
Для Вас , дорогая это мальчик как мин. окончивший ин'яз . иначе мгимо
Ээх , я такая заводная
Наставник (54765)
ну это у которого не лапша ... а спагетти)
Верховный Наставник (112947)
это с которым по жизни лаптем щи хлебать не придется....., да и рай совсем не в шалаше...
Наставник (81858)
18 летний юноша, с родителями в думе _)_
То же самое, что и бесперспективная женщина, только наоборот