Если стоять на крыльце и махать палкой, то отпугнёшь гипотетических ухажёров, или наоборот, привлечёшь??? а чё привлечёшь-та???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ниандыртальца...или Кроманьонца!!!
Или....участкового.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я своей палкой махать начну сбегуться барышни.........)))))
У тебя палка есть?)))))
дык энта - смотря как палкой махать))) можно и санитаров привлечь)))
Ket
Гроссмейстер (7653)
Если ты ГИБДДшник то и деньжат привлечь можно..
Кстати.. смени палку на плетку.. привлечешь не сомневайся..))) Народ что мы привлекаем жа такой примитивный..))
Наставник (29075)
Удачу)))