Сейчас видела анонс многосерийного фильма про Г.Е. Распутина. Главную роль играет вроде Машков. Как вы думаете, удачный сериал будет?

В анонсе выглядело неплохо. Машков классно Пугачёва сыграл.
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Увы - подавляющее большинство современных сериалов - отличаются излишней наигранностью и дерганной сюжетной линией... Исключений- почти не вижу. И актеры- чаще всего - ситуацию спасти не могут - ибо нередко сами играют развесистую клюкву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Машков - неплохой актёр. Но чё-та сериалы у нас как на подбор овно...
Верховный Наставник (164086)
думаю. выбор Машкова--более, чем удачен.
Скажу.. честно..
очередная фи гня...
костюмированный бал-маскарад...
.... Машков - Распутин... не удачный вариант....
.
Гроссмейстер (5734)
Если это не очередная конъюнктура, будет интересно)) надо посмотреть.)))
Просветленный (622621)
Машков хороший актер..думаю,будет интересный фильм.Хотя я бы Охлобыстина попробовал бы в этой роли..
уже был фильм Э.Климова с Петренко.
и книга Касвинова.
Наставник (39665)
Машков талант . Но что-то мне это Безрукова напоминает . Да и про Распутина уже столько одинаковых фильмов сняли , что кажется перебор.
Верховный Наставник (216944)
Пугачев и Распутин плохо по исторической шкале сочетаются.
Мудрец (16942)
мне Машков очень нравится, плюс опредленно лучше чем Депардье в роли старца.
надо будет скачать как выйдет он
Анонс тоже видел, будет любопытно посмотреть и сравнить...
Коробку с конфетами напоминает... Фантики-гумажки... Посмотрим...