Вы знаете, что говорят у вас за спиной? Или же не обращаете внимание на все это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Если это не в публичном доступе, то и не знаю..
Тут довелось недавно наткнуться на вопрос, посвященный мне.. узнала, кто мне точно здесь не друг и другом никогда не станет.. это было весьма полезно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
понятия не имею..что говорят. а может ваще ни чё не говорят
мне на это до звезды - фиолетово

Наставник (32060)

Наставник (94188)
Кое-что знаю, кое о чем - догадываюсь... А остальное? Ну - о нем лучше и не знать...