Меня только что обвинили, что я люблю совать свой нос и собирать все склоки про всех пользователей ОПС. Вы простите, но меня действительно это сильно озадачило. Что, реально есть пострадавшие от моего длинного носа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (80527)
да пошли этого обвинителя в задницу))))я тебя знаю многа лет..и за тобой этого не замечалось..так што успокойси)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если и есть,то так им и надо..)
Наставник (37782)
Я тут видел одного с выколотым глазом... )
Верховный Наставник (187779)
шо за эксгибиционизьм?
явки пароли... можно глянуть?
Просветленный (723363)
Лично я пострадал и страдаю от того, что ты не сказала, что за программа сделала из цветного Лиса черно-белого.
А мне надо знать.
да как-то уже и нет обиды.. А надо? ))))
Специально пошла и нашла, где и кто это сказал. Без комментариев.
Гроссмейстер (9209)
Три магнитафона,три видеокамеры,куртки кожанные...три штуки(с)
Не расстраивайтесь пострадавшие все живы и здоровы,если таковые в принципе имеются)
Наставник (56985)
особо не слежу за Тяпой, но из того, что бросалось в глаза - исключительно "склоки" пра саму себя-)))
Мудрец (16942)
давайте рубанем оту нехорошу людыну шо такэ могла ляпнуть на вас.
ВРАКИ!
ВОТ КТО НИЖЕ вопрос составил (слепой. типа), ЭТО ОН СОБИРАЕТ ВСЮ ГРЯЗЬ И ТРОЛЛИТ НОРМАЛЬНЫХ пользователей!
КТО ОБВИНИЛ?
.
Мудрец (16257)
Нос как нос , не самый длинный нос в ОПСе ....
Верховный Наставник (127565)
Тяпа.. ты это кого носом напугать решила ? Грузина.. )) Во дела.. ?! Не не мешает !!

Верховный Наставник (164086)
вот кто обвиняет-пусть список пострадавших и предъявит. а то тарахтеть все могут.
Просветленный (622962)

Хранитель Истины (449285)
А про кого вы чо знаете? Расскажите, это же интересно! Кто пострадал, сколько раз, где и в какой позе. Кароче, напрягите память, тут любая подробность будет важна.
Хранитель Истины (343960)
Ты продырявила мой очаг на стене, и вытек суп. Дети остались голодными. Пришлось буратино зажарить, оказался не вкусным.
Наставник (70645)
Тяп, подними правую руку вверх, потом резко опусти и скажи :"Да пошли они нах!")) Приветы)
Наставник (94188)
Не знаю. Меня Вы ни разу не задевали, а в чужие склоки я как то не привык влезать...