Про плёнкофото, кстати. В "Ашан" сегодня ходил за хлебом, пивом и прочими прятностями...

... а там в натуре на стенде пленкофотик от Самсунга предлагался за сто целковых (сто рублей)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (11148)
сто рублей ? за плёнку ? не-е...
я сегодня на сто рублей купил полкили хинкалей, половинку чёрного кирпичика и на сдачу пакетик быстрозавариваемого-в-кружке супного концентрата (ну не пропадать же сдачи )
...и ещё 2 (два) рубля-б.л.я осталось на развод
___________________________________
ни хачу плёнку - есть хачу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)
Ты на што щас намекаешь?
Наставник (37782)
А я на днях нашёл такой выкинутый - хороший, на ходу. Даже подобрал.)
Наставник (56560)
Нынче пленка и печать пленочных фото дороже обойдется, чем сей фотик. Год назад обнаружила забытую в холодильнике старую чб пленку и решила пофоткать старой пленочной мыльницей. Несколько кадров отщелкала для пробы и забросила это дело - совершенно уже не интересно. так эта пленка в фотоаппарате и осталась... позабытая.. позаброшенная.)
Наставник (27670)
Во! У меня то же Самсунг валяется,даже работает...