Вам когда-то кажется что вас в ЗЛО становится слишком много? Как тогда поступаете?

Что-то я много вопросов задаю, пора отойти в тень))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10581)
кто-то любит задавать вопросы, а кому-то больше нравится отвечать на вопросы))) извини, если мои ответы вдруг не в кассу приходятся и это влияет на твоё настроение и желание задавать вопросы...
в разных категориях бываю...)) в разных проектах...)) на разных сайтах...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Мне наоборот кажется, что нас раньше больше было и половина не пойми куда пропала.
А ты давай дальше вопросы задавай!)))
а что ты там в тени будешь делать?))))дышать и не показыватца, страху наводить?)))
когда меня много я иду спать ))
Наставник (71622)
Когда кажется,надо креститься. Так что не отлынивай))
Меня много не бывает