Гроссмейстер (9209)

Чем на ваш взгляд отличается столичный житель от провинциального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Москвичи не умеют ходить медленно и при ходьбе не размахивают руками. В метро садятся строго на отведённое место, а не посредине. Одеты не столь претенциозно. Спокойнее реагируют на происходящее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
З а р п л а т о й
Верховный Наставник (121736)
столичному все пофиг
лоском морд
Верховный Наставник (236527)
Самоуверенностью, напористостью.
Хранитель Истины (461267)
Столичные более амбициозны, плохо знают свой город, оценивают людей по их материальному благополучию... Это из прямых контактов... Хотя верю, что не все такие...
Хранитель Истины (306753)
Я заметила, что в Москве не принято друг другу помогать. И вправду Москва слезам не верит.
Специалист (586)
Пафосом и всеми вытекающими из оного... )
Хранитель Истины (399332)
Провинциальный живёт в более реальном мире. Столичный живёт иллюзиями, хотя ему это практически невозможно объяснить.
Мудрец (22192)
у столичного, непомерные амбиции, несоответствующие знаниям и профессионализму. Основная профессия- офисные клерки недовольные своей работой и зарплатой.
Наставник (94188)
Завышенным апломбом, самоуверенностью на пустом месте и, увы - полным равнодушием почти ко всему что его окружает...