На что похож ваш зимний город???? Мой на страшную сказку-но недолго))) пару недель в году

блин,не вышло с фото
Дополнен 10 лет назад

есть!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зимняя Москва похожа на майскую фиалку! Один малююююсенький снегопад, и она согнётся под тяжестью неубранного снега и нерасчищенных дорог... Один нечленораздельный мороз и она завянет от взорвавшихся теплотрасс... Она нежная, ранимая, и очень красивая :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Сурррово!
А у нас просто все - средняя полоса, классическая зима... Фото, правда, не моё. Но город мой))
Хранитель Истины (271871)
На зимнюю сказку! :))))
Мороз и солнце!
И лёд! :)
Магистр (2446)