Алкоголь ЯД и губительно влияет на мозг человека ! ) Так почему же тогда,когда я..... ) (вн)

Так почему же тогда,когда я выпью грамм 200 коньяка начинаю более интенсивно работать и всё как по маслу получается,а вот без него иногда ничего путного не выходит.. ! Вот где тут логика.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Коньяк хороший, это не алкоголь, а эликсир жизни.
Главное дело - не злоупотреБЛЯТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Логики нет вааще...ну...прозит!
Верховный Наставник (146022)
Я всегда говорила в ОПС одни алкоголики)
У меня тоже без бокала нет вокала.Как же я тебя понимаю... )))
Верховный Наставник (124602)
а в малых дозах скажу вам я алкоголь очень даже полезен. беда в том, что человек не знает меры
Советник (3226)
Вот это доза, 200 гр, да-а, а если литру хлебанёшь, то и горы свернёшь
Любое вещество в определенных дозах может быть полезно, а в других - вредно и даже смертельно опасно.
Верховный Наставник (230148)
Аналогично, но без акоголя сделать шедвр это уже талант.
Гроссмейстер (7385)
Потому что ты грузин или абхаз.., короче кавказец, у русских мозг на алкоголь реагирует совсем по другому. хочется бежать сразу за второй