Тема с ухом...Ван Гог или Тайсон? :-) Для темы с ухом - надо быть известным и до этого? :-)

Петербургский художник-акционист Петр Павленский провел 19 октября у здания института психиатрии имени Сербского в Москве акцию, во время которой отрезал себе мочку уха. Фотографии с акции опубликованы в твиттере @GogolsWives и фейсбуке художника.

Петр Павленский пришел на акцию в обнаженном виде и при помощи большого кухонного ножа отрезал себе мочку. Акция получила название «Отделение». Своей акцией Павленский выступил против использования психиатрии в политических целях. «Нож отделяет мочку уха от тела. Бетонная стена психиатрии отделяет общество разумных от безумных больных, — сказано в заявлении Павленского. — Возвращая использование психиатрии в политических целях — полицейский аппарат возвращает себе власть определять порог между разумом и безумием».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24662)
Психиатры скажут - плагиат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ухи, ухи...Главное - ХВОСТ

Верховный Наставник (180661)
Ну если такой банутый, пусть отрежет себе...чтобы не рождать себе подобных...как это говорится, "имхо"?
Верховный Наставник (150406)
сначала надо яйцы к брусчатке прибить гвоздём чтобы заметили...
Верховный Наставник (129148)
В колючую проволоку заворачивался, яйца к брусчатке приколачивал, теперь ухо отрезал!! Вот бедный - неймется ему! А вся причина -известен узкому кругу. Пиар не проходит.... Интересно, до отрезания гениталий дойдет или нет?Одна надежда, может это сработает - и получит мировую известность.
Наставник (70354)
надо ему додумаца до гельётины! французы очень гордяца шо её изобрели -ему б показать как голова отлетает и он оживает)
ну чё.. позор российской медицине... Не лечат мужика...