А если вот уже два дня настроения нет, что делать? Сто грамм не предлагать...не поможет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178337)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Просветленный (586797)
При таком затяжном депрессняке надобно от 250 граммов начинать. Да хорошего коньячины!
Для расширения сосудов и подъема настроения.
Мудрец (20246)
Попробуй гашиш
Хранитель Истины (298320)

Взять пару конфет и чуть-чуть горячего шоколада, томик в стиле декаданс. И понаблюдать за Пьяным Вороном, который на руинах низвергнутой Биологии танцует как-кан. И не стоит унывать. Потому что когда Солнце одевается в траур, на небе появляется Звезда.
Верховный Наставник (164086)

Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на «Титаник»

(И. Губерман)
Наставник (70645)
и афобазол плюс к вышесказанному)