А Вы слыхали, что комары на зиму прячутся в том самом дупле, в котором Дубровский Маше свои записки оставлял и делают там неправильный мед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Значит,аура в этом дупле позитивная!А неправильный мёд это подтверждает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
извращенцы!!! )))))))))) Я вазмущена, с кем я свизалась на природи! ))))))))))
Верховный Наставник (119983)
а потом продают его пчелам...
Верховный Наставник (126430)
да они и не скрывают особо, источая свой неправильный мёд..в чьем "дупле" прячутся))
Верховный Наставник (100448)
Так вот откуда мед в нашем магазине!!
Верховный Наставник (137490)
Самое ужасное, что там одни комариХИ живут)))
Ревнуют)))
Наставник (42032)
причем даже не пищат))
Привет))