зачем у тебя такие длинные вопросы и ответы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ответ... должен быть краток.. как выстрел...
чтоб... не утонул смысл.... в выхлопах....

Привет, Иришка..)))

Вроде не замечен... за этим пагубным занятием....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Буду кратка!....))))))))
Кнопки на клавиатуре зедаеттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт))))))))))))))))))))))))))
a?
Гроссмейстер (5903)
Что, думаете длину вопросом мне нужно сократить?
Верховный Наставник (127991)
Не,это не про меня ))))
Просветленный (710820)
Хде?)
Наставник (59965)
Из-за разницы восприятия людьми предметов, событий, чувств, вещей нельзя с уверенностью сказать ответ ли это и вопрос ли это,но... Вопрос может быть и не вопрос даже если задавался, как вопрос и ответ может быть не ответ соответственно. Исходя из этого, нельзя кратко ответить на вопрос, ибо там вообще может и нет вопроса, даже если он там есть. Так, ходя по кругу, раз за разом возвращаешься к началу, где снова надо понять вопрос ли это и в зависимости... ответить на вопрос или не вопрос, хотя, какой может быть ответ на не вопрос? Тогда надо отвечать не отвечая, но тогда надо пояснить в ответе: почему этот ответ не ответ, но всё же ответ и только потом отвечать без ответа, а если вопрос был? Где он был если не содержит вопрос, но он там есть? Тогда нужно пояснить ответ, потом почему его там нет, потом снова ответить на вопрос, который всё же есть. (краткое содержание ответа в трёх томах).
Магистр (2032)
Я лаконична