Вопрос филосовский.Стоит ли пропускать со второстепенной дороги?!Если делая доброе дело одному++

человеку при этом задерживаешь многих?!А ведь они тоже спешат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25387)
Я в таком разе не переуступаю.Вот еси один(за мной никого),тогда можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
для всех хорошь не будешь
Магистр (1848)
Но ведь они тоже люди, должны понять.
Вечер добрый
Верховный Наставник (101294)
С такой философией недолго и пендель схлопотать
Наставник (47956)
Главная дорога рулит и баста!)))
Магистр (1644)
Если глухой стояк(Пробка))))Пропущу....)А если движение живенькое....Просто не буду мешать выкатиться)))
Попросит-пропущу.