А столица Новороссии где будет? В Донецке или Луганске ?) если можно то ответ с аргументами!)

конечно напрашивается ответ "В Киеве!!",
но давайте реалистами будем.. в ближайшие лет пять наверно нет..
хотя....!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216994)
Скорее всего в Харькове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже их будет две.

Москва и Киев.
Наставник (27089)
Все рассосется..
Какая страна без идеи?..
А у них что, они и сами не знают... ))
Гроссмейстер (7802)
Будет особый статус в составе Украины.

Ответ: В Киеве

Верховный Наставник (126227)
Мариуполь или Харьков...если конечно до этого дойдет... отпустят их или нет)))
Верховный Наставник (109447)
Лавров так сказал :"..Россия не может потерять Украину,Украина - это не группа лиц, совершивших переворот и захвативших власть, не те нацисты, которые продолжают маршировать в Киеве и других крупных городах, прибегают к актам вандализма, разрушают памятники и воспевают гитлеровских приспешников. Украины для нас - ближайший, братский народ, имеющий общие с нами исторические, культурные, мировоззренческие и цивилизационные корни, не говоря уже о языке и литературе.. ",
Созданием Новороссии всё происходящее уже не закончится...Ещё ,наверное будет в ближайшее время Одесса,Николаев и Львов