помните предыдущего главу Газпрома Рэма Вяхирева? газовую отрасль России из совковых руин поднял

друг Лужкова, был вхож в семью дона Бориса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Команда была...А щас доверенные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
а ты его жена
Наставник (60496)
Своей бабушке эту байду расскажи. Газпром выживал, рабочие покупали себе продукты по атаварке в Газпромовских магазинах.
Наставник (28810)
При нём начался распил "народного достояния" на своих и всех остальных,в своём роде это Чубайс
Первый раз слышу, что российская газовая отрасль была в руинах. Какие руины? Если газопровод Уренгой-Помары-Ужгород только в 1980-ых и построили. Окончание строительства 1984-ый год. Строился на средства западных банков.
Между прочим при прямом участии Виктора Степановича Черномырдина, который с 1982 года был заместителем министра газовой промышленности. С 1985 по 1989 министром. А с 1989 по 1992 год Председателем правления Государственного газового концерна "Газпром". А с 1992 года лично курировал отрасль, как первый зампред Председателя Правительства, а позднее и в качестве премьера.