Первый рабочий день февраля. Какой он у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А у меня сегодня как в анекдоте: пришел народ на работу, а дверь не открывается - замок замерз. Посидели у соседей, плюнули пошли в Макдональдс завтракать, позавтракали, отдохнули, офис нам открыли, а в нем температура +15(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
рабочий

после встречи с выпускниками отошла ещё вчера
Верховный Наставник (105284)
я его прогуливаю))
Хранитель Истины (324334)
У меня он третий. Нормально всё))
Замечательный! Сижу в оранжерее из офигенских букетов, подаренных по случаю безвременно прошедшего ДР, накормила народ на работе пирогами (инфаркт - сколько я отдала за них бабла).. Сижу пишу ахинею в ответах образца моего детства, когда ни модераторов, ни драконовских лимитов, ни овуляшек и лишь 100 из 100 интересные вопросы! В общем, жизнь удалась! Какой-то пятницеподобный сегодня понедельник! Виват!
вяло-текущий
Наставник (87864)
Я на больничном вторую неделю.И этим всё сказано.
Рабочая жизнь проходит мимо.
Верховный Наставник (154052)
Дома сижу. Второй месяц сижу. Сижу... Я завидую домохозяйкам - они ведь находят в этом реальный кайф! Может, аутотренингом заняться... Я самая счастливая и довольная жизнью... я сижу у окна и смотрю на снег... и мне не надо выходить из дома, можно весь день сидеть одной у окна и смотреть на снег... это счастье...
Верховный Наставник (100076)
Он у меня вполне себе рабочий, без особых напрягов сегодня, Слава Богу. Сижу экспертизки-почитываю-пописываю, за компом в основном. Уже 3 бокала чая с утра выпила)
Магистр (2214)
а у меня вообще не выходных, ни праздников...цельными днями с детьми. увези, привези, накорми...
Наставник (40067)
Приехала рано утром в больничку ...
И нарвалась на моего хирурга в позе вахтерской " не пуЩать " ! : вирус в отделение проник ...
Обычный , ОРВИшный , но меня выписали с последующим долечиванием дома ...
...))) Счастье -то какое !!!
С Новым годом ( по фигу каким и которым по счету ) нас , дамы и господа !
Р.S. Здравствуйте , Гретхен !
Неожиданно суматошный.
То пусто , то густо.
Утро не куда себя деть было.
С обедом я пролетела , как фанера над Парижем:((

Сейчас всеми фибрами души очучаю, что мне надо в уборную))))
Но блин и по отвечать охота...
Верховный Наставник (213183)
Сегодня ДР у моей мамули )))
У меня он, конечно, не рабочий. Но зато пошел обратный отсчет. Если все получится, как надо, то мой муж вернется домой на месяц раньше запланированного. И я боюсь в это счастье поверить, чтоб потом не расстраиваться.