Вам нравится, когда вам отвечают голосовыми сообщениями? особенно незнакомые ответчики? Вы вообще

прослушиваете, что вам там наговорили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Слушаю кроме НАШИХ одного мужчину в ОПС...)))ТАКОЙ ГОЛОС!!!!,,,,,,,,,,)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не отвечают) Но я была бы не против. Меня ничего не раздражает, кроме агрессии.
Просветленный (642777)
У меня не слушается7
Не нравится совершенно-звучит,почему-то,ужасно.Мало,кто пользуется этим новшеством,видимо,народ того же мнения
Верховный Наставник (164455)
Нет. Не нравится мне их бубнение.
Нет, не нравится.
Да и местный плеер, уродует голоса.
Как будто робот говорит.
малознакомых не слушаю...а знакомых сушаю))))
Все сообщения слушаю , интересно )
игнорю сегодня, т.к. голова болит...
мне постоянно кажется, что из загробного мира говорят, не нравится
Верховный Наставник (115920)
Не слушаю, стесняюсь )))
Просветленный (794109)
Я не слушаю. Я не знаю, почему. Не хочу