Флирт на Ответах...он так заметен..Как Вы считаете, с ним.. интересней ? +++

У большинства есть ..семьи...Это - нормально, " строить глазки " , когда рядом ..муж читает газету, или жена готовит ужин ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58747)
Захотелось тоже поделиться своими ощущениями)))
Кто давно меня знает,тот давно понял,что я только дуркую, ничего серьёзного со мной не замутить,Петрушка я))) И когда в моей жизни появился настоящий мужчина ,который настроился наши отношения перенести в законный брак , я растерялась)))) Я не знала о чём могу теперь спрашивать? Вдруг ему неприятно,что я ставлю смайлик поцелуй друзьям? Я ведь здесь всегда флиртую и часто высказываюсь двусмысленно)))) А обидеть любимого мне совсем не хочется!!! С другой стороны, какая может быть измена,если всё у всех на глазах? Я улыбнулась своим мыслям и расслабилась)))) Почему я так заволновалась,ведь на самом деле я ничего противозаконного не делала))))) Просто смеялась ))) Он знает,что я люблю только его и мне никто кроме него не нужен!!! Я этого не скрывала никогда и другим не давала никакой надежды!!!

Понимаете,если человек захочет прикопаться, он и до Ангела придерётся))) А если любит,то доверяет и будет смеяться вместе с тобой)))) Флирт-это не измены,это поднятие настроения себе и окружающим)))) А то,за что стыдно перед мужем или женой... по другому называется))))) Сужу по себе ,это только моё мнение конечно)))) Без здорового флирта мы вянем,как цветочки без воды))))))

Всем весёлого настроения и приятного общения))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За себя не стыдно.
Свободна аки ветер.

А про семьи...гнильцой отдаёт, да.

Доброго.
Мне нравится тут флиртовать, ничего такого не вижу)

Дальше ничего же нет
Наставник (30663)
мне занятно ) я -холост )
As
Наставник (40021)
Не знаю, Солнц...нет опыта с женами...Потому и спокойно раздеваю))
если бы я был женат , я бы не смог флиртовать , по моему по отношению к своей половине это не честно .
сказал честно
У меня нет мужа! Чо хАчу то делаю кто мне в этом запретит?
Верховный Наставник (172318)
Ни с кем не флиртую...
Со всеми вежлива и доброжелательна.
Знаю... многих это раздражает, потому что уже не раз мне писали об этом.
Не оправдываюсь, т.к. это бессмысленно.

Чувствую себя свободно. Никакими семейными узами не обременена...

Добрый вечер)
Верховный Наставник (100661)
Не то слово, до чего интересно. Но я флиртовать не умею, у меня всё серьезно... или никак