Вот этот цветок стоит 5.000 долларов....ЗА ЧТО ??? На что тут смотреть ??? непонятно.....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5903)
это самая редкая орхидея в мире, растет только в одном месте, на острове и расцветает впервые только через 15 лет, ее уникальность в раскраске,
в общем-то за это и платят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Если б мне такой падарили, то я бы нипаняла прикола)))))))))))
он ,как золотая рыбка исполняет желания.
Наставник (31846)
орхидея?! ну ...красивый цветок...но не 5000
Верховный Наставник (236527)
Дикая орхидея? Тогда понятно за что. Ее найти еще в джунглях надо, и она редкость.
Наставник (46298)
Может он вставляет не по-детски, когда скуришь?
Хранитель Истины (345295)

Это орхидея "Золото Кинибалу"
Наставник (39665)
Это ещё дёшево . Есть и более дорогие экземпляры
Мудрец (17445)
Что тут непонятного... некоторым людям надо куда-то деньги тратить.. Много их у них... Вот и придумывают всякую фигню...
Верховный Наставник (127565)
Аленький цветочек вообще жизни стоил и ничего,а тут всего лишь 5 бакинских.. ))
Наставник (46364)
..Гы..Валютная прости тут ка на ночь и то дешевле стоит чем это батаническое чудо..
Мля..очкарики охренели..Бабло некуда девать..