научи меня как открутить колёсья,своими (моими) силами,?когда я вдруг чпок опять и напорюсь

не дай бог,а под боком никого(
ну мож позу там какуюнить надо принять особую,чтобы поддался болт)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25387)
Бери карандаш и записывай ,головка и рычаг длинною метр ,и он твой,адназначна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каком кверху )))
Мудрец (13175)
Балонник поставить, на него нОгу и весом давануть.
Вот и я почитаю, как-то пару раз колола колесья, а силОв поменять не хватило, чуть ли не на ключе прыгала-нефига, так и пришлось дяденьков ловить)))
Советник (4948)
От правильной позы любой болт поддастся
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Если под боком никого. Надо постараться до шиномонтажа дотянуть. Но не на пустом колесе разумеется. А чтоб легче с болтами управляться,купи телескопический ключ. Сначала срывай , потом домкрать. Чтоб в некрасивой позе не очутиться.
Наставник (48322)
Все просто-пень любой,а дальше дело за тобой.
Берем домкрат, тот ключ-который как всегда подходит,
Плечо к нему,ну можно каромысло,а если нет трубу,
Все это крутим-мы в те часы-назад.
Все это отвернув-вставляем ту запаску с багажа.
А дальше дело наживное-ведь те болты в перед маленько наживи
Тот пень долой с дороги-подтягиваем те болты.Готово!
А раком лучше не вставать-ну в позу эту-на это плюнь!
Водитель помни все пути твои,а та смекалка пригодиться.
Тогда удачи всем!А женщинам привет особый.
Советник (2907)
Ну если колеса такие...