У меня знакомый говорит что Анна Курникова на доярку похожа, он прав?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Нет. Красивая девушка. Твой знакомый доярок-то много видел? Вот пусть габариты Курниковой на три умножит, тогда может быть. И вообще, в студию хама-знакомого, сейчас мы его разъясним.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мож у него доярка похожая есть.
Верховный Наставник (162204)
давно не видел. а что у нас доярки и покруче есть.
Что то есть общее,ты прав)
Просветленный (622398)
А Анастасия Волочок тогда на кого?..)))
Наставник (38971)
Я и без твоего знакомого знаю, на кого ты похоже на своих аватарах…
То есть все доярки похожи на Курникову? У нас самые тогда красивые доярки. Про остальных девчонок просто молчу.
Что то есть

Наставник (55020)
Я бы так сказал, у кого на что болит, тот про то и говорит.Может ему лавры Иглесиаса покоя не дают?Он то её может...
ну и что...и доярки бывают симпатичными.
Наставник (31846)
для доярки сиськи у нее маловаты)) у русских селянок и кость по шире и грудь богаче)))
Наставник (94188)
Я Курникову не видел уже лет 10, а раньше - ну не знаю - не видел никогда таких доярок...