*.*...А ЕСТЬ ПРИЗНАКИ ПО КОТОРЫМ ТЕБЯ ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ...А ТО....? :)КАКИЕ ? :)КЛАССНОГО ВЕЧЕРА *.*

А ТО УКУСИТЕ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107003)
В это время меня нет на ответах... так что трогайте в любое, доступное время))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7726)
Есть один признак. Ник мой увидите - не трогайте, от греха. Любой укус Вам поцелуем покажется.)
Верховный Наставник (125427)
Как сейчас вот...
Пока не выйду из состояния " сама в себя ушла"....не трогать лучше...
я сама справлюсь...а потом можете кусать!!!
травитесь на здоровье!!!
....Доброго,Рыженькая!)
Верховный Наставник (156627)
когда я сплю)
а вообще - смотря КАК ТРОГАТЬ) если "троганье" мне не понравится, то я не укушу, но тоже могу тронуть в ответ..)