Прошу пардона,а вот понятие "полный идиот" и "идиот круглый"-это одно и тоже или чем-то отличаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Дружище, неужели кто-то охамел настолько, что выразил вам подобное неуважение? В таком случае мы его презираем.))) Приветствую.))) По вопросу-я разницы не вижу, оба выражения свидетельствуют о невоспитанности говорящего, либо как минимум о том, что человек в силу каких-то причин себя не контролирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Хорошо, что извинился, потому, что это не совсем одно и то же. Круглый идиот может и не быть полным. Он может быть худым идиотом. А вот когда круглый идиот еще и толстый, то тогда полный крандец!
Наставник (55020)

Хранитель Истины (371180)
идиоты бывают разные полные круглые но чаще увы пусто образные но всё зависит от от радиуса обзора оных однако