а если я скажу, что читаю отзыв самостоятельной путешественницы из Екатеринбурга в Хлорватию и что она везла с собой на отдых ..мультиварку. Вы мне поверите?

а вы чего такого необычного с собой на отдых берете?
я- тряпку для бытовых нужд (обувь, внутренние поверхности ящиков)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3426)
вполне поверю.. голь на выдумки хитра, к тому же, лично такого насмотрелась.. одни ради экономии везли в Израиль гречку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё токо с собой люди не возют!!!!

игрушку с собой беру....ну типо талисман чтоли))))))))
Хранитель Истины (324244)
Поверю. Знакомая на Мальдивы кипятильник возила. Я нож беру)
Просветленный (642953)
Ничего не беру.только средства ухода за собой.
Я раз на паспортном контроле услышала,что люди с собой утюги возят...До сих пор гадаю из экономии или просто боятся такую ценную вещь дома оставить?
Верховный Наставник (154052)
Я бы нож брала, но в ручную кладь низзя....
Мудрец (10678)
ну...в советские времена..совсем советские...
я маленькой была...
чего только н е возили... и кипятильники и утюги))
а сейчас..утюг? вроде везде предоставят()))))...а там н е знаю...
Хранитель Истины (270008)
да всё обычное...губку, пленку. шкивородку, кастрюлю...
Наставник (50168)
1) Металлическая кружка 2) Кипятильник 3) Нитки всех цветов с иглой (мало ли чего порветься) 4) Нож 5) Отвертку (однажды пригодилась) 6) Штопор 7) Каюсь, брала утюг 8) Фен беру всегда - отельными не пользуюсь, неудобные 9) Тряпки и мешки для мусора - тоже всегда. В мешки для мусора пакую бутылки с алкоголем, если везу...И при этом всем я еду в отель, где чаще всего все включено...Надо мной всегда посмеиваются, что, мол, ты все предусмотрела на все случаи жизни...Но если у кого что случилось и кому чего надо, все бегут ко мне...))
Просветленный (714509)
Поверю. Люди же разные. Только вот ехать в отпуск, чтобы еще и там готовить, ну не комильфо для меня. Беруши я в отпуск беру!)
Верховный Наставник (176563)
Есть маленькие мини-мультиварки,компактные,в европе для самостоятельного проживания,вещь просто необходимая!