У тебя будет возможность изменить МИР-как у НЕГО(+++)...Изменишь??или будешь продолжать ныть о "несправедливости в жизни",укутанным теплым пледом в сумраке??

...всего 7 минут...

ктО посмотрел--оставьте отзыв о фильме плиз..интересны ваши мнения и мысли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107003)
Просмотрел.... скажу так, прямо, всё что делает наша цивилизация это нынешний наш жизненный образ...

Можно изменить...в том случае если мгновенно все люди земли откажутся от благ "такой цивилизации"....
Необходим глобальный "флеш моб"...лишь тогда остановятся фабрики...и тому подобное...
Придётся практически начинать заново, но уже путь выбирать ДРУГОЙ....

КАК-ТО ТАК...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
изменю, будет тролльский мир, а то от человеческого толку нет.
Наставник (64807)
что тут сказать? все правильно сделал
Дыра в человеке.
Притча Майа.

«Неутолимый голод Человека»

Собрались Звери на Совет Джунглей, что бы решить как помочь их младшему Брату. И Человек сел поодаль.

Тогда звери молвили:
- Не хотим видеть тебя в печали, проси нас все, о чем хочешь, и ты приобретешь это.

И Человек попросил впервые: Хочу иметь зрение острое и дальнее…

И сказал Гриф:
- Будет у тебя Мое.

Тогда Человек сказал: Хочу быть сильным…

И Ягуар ответил:
- Ты станешь сильным как Я.

Тогда Человек сказал: Хочу познать все тайны земли…

И Змей ответил:
- Я покажу Тебе их.

И так все Звери согласились помочь Ему.

А когда Человек получил Все, чего Хотел, он ушел.

И тогда Сова сказала другим животным:
- Теперь Человек много знает и много умеет, и способен на многое. Мне вдруг стало страшно.

Олень ответил:
- У Человека теперь есть все что ему нужно, он теперь не будет грустить больше.

Но ответила Сова:
- Нет. Я увидела дыру внутри Человека. Глубокую, как голод, который ему не утолить. Вот почему Он грустит так много и так многого Хочет. Он будет брать и брать. Пока однажды Мир не скажет ему: «Меня больше нет. И мне нечего тебе дать.»

Я просто уйду.
А угробят они себя и без моего нажатия "красной кнопки".
Верховный Наставник (172144)
Я бы такой возможностью воспользовался, не раздумывая - мир давно пора "подметать". Как - секрет.
Мудрец (16399)
Каждое наше слово, дело... бездействие...) изменяют мир, хотим мы того, или нет.
Укутаться пледом... прекрасно, мне это нравится, равно как и смотреть, как человечество погибает в паутине, сплетённой ими же