Смотрю фильм о выживании в экстремальных условиях,а тебе приходилось попадать в такие ситуации?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122955)
Лишь подобие экстрима...Ночёвки в разных,не приспособленных для этого местах...Замерзал,но но не до смерти...
Жил за городом зиму,без электричества,воды...Голодал месяц,вернее четыре недели,на воде...Пережил всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
Верховный Наставник (107401)
нет...не приходилось....)
вечера)
Верховный Наставник (107003)
По дискавери постоянно смотрю...выживание в одиночку, парами... и даже есть выживание голыми))))

В поисковике можно набрать "голые и напуганные")))))

Сегодня смотрел про Коди...в пустыне...
Гроссмейстер (7726)
Я везучий, меня экстремальные ситуации как- то стороной обошли. Хотя нет, была одна недавно. Замок на любимом башмаке сломался. Вот горя-то хапнул...