Что предполагаете делать на 4х дневных выходных? я мечтаю хоть один день проваляться,бездельничая)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105342)
а я сегодня весь день провалялась и фильмы смотрела по телеку через инет ))) кайф )) не, ну влажную уборочку десятиминутную, супчик сварила, картошечку с мясом натушила, на улице погуляла, ванну приняла...)))) а на ноябрьских длинных выходных у меня будут гости, на другой день я приглашена в гости, потом еще кино-кафе в третий день, ну а в четвертый уже буду валяться снова, надеюсь ))) привет, моя хорошая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оо
что?
Когда?
Только не это(((