Ученик (38)

Зачем Вы смотрите фильмы? Что Вам это дает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хочу догнать упущенное во времени. Последние лет 5 очень редко смотрела кино.
В своей жизни непонятности, хочу найти некоторые ответы на вопросы, по-быстрому, за 2 часа) Не читая) И руки сами ставят нужный фильм. И на игру посмотреть, на красивых людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
только развлечение. ничего больше.
Верховный Наставник (145854)
Ну скажем дочь комп отобрала.Включаешь телевизор ставишь жёсткий диск...и начинаешь мучится,что бы посмотреть из этого дурдома.