Бедные мужики..как же им с нами сложно)))правда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Это точно )))) Когда я мужу говорю: Знаешь, я тут подумала .... у него такой испуганный вид делается ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Это верно
Хранитель Истины (422120)
И как хорошо, что они этого не знают....)))))))))
Верховный Наставник (190572)
с женщинами сложно не только мужикам, но и мне.

вот родила у меня подруга. Перед родами говорит мне - купи в подарок мне стерилизатор для бутылочек. Я купила. Она родила. Теперь говорит - не надо мне,я передумала.. я просто горячей водой мою...и мне его теперь обратно в магазин нести что ли?
Верховный Наставник (239818)
Я видимо какая-то странная женщина....если хочу значит хочу...выполняй желания и все будут счастливы!)))