Почему все заводят котов-собах.рыб и хомяков,почему не скунсов,семьяне,ну почему??

Собак, прошу прощения...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14865)
Хорьков многие держат. У нас из дома мальчишка с хорьком гуляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
так мы сами как скунсы..а чо)))
Хранитель Истины (422027)
Я гераней завела...))))))вонююючие...))))))))))))))
я хорька хочу....))))))
ни у меня и так уже зоопарк)))))
Наставник (46012)
у меня чупакабра
Наставник (25175)
Да почему не заводят? Заводят во всю... Просто не в России. А в США и Мексике - в порядке вещей) Только "Зеленые" это не очень любят) Скунсов оперируют перед тем,как в дом взять) Удаляют железы околоанальные)))
Хранитель Истины (383097)
И эти достаточно воняют в закрытом помещении)
да... и так вонючек хватает. характерцы тоже пахнут... иной раз покруче скунса...
Верховный Наставник (239709)
Скунсов и среди людей достаточно! Пока отмоешь и привьёшь привычку не вонять..
..животного скунса не захочешь!)))
кстати, видела, продают их, но эта вонючая железа у них удалена