А что для вас лучший источник вдруг нахлынувших воспоминаний? Звук, запах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
разные воспоминания вызывают, но запах сильнее.
Если музыка напоминает о каких-то событиях, то запах больше эмоционально-чувственные воспоминания: события уходят на задний план, ярче вспоминаются ощущения, переживания, настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
запах даже больше, чем звук. )
Когда как,но чаще запах,запах скошенной травы-лето,детство ,отпуск и так далее)
Наставник (50482)
чаще музыка