какой дядя требе нравится больше и почему? судим только по внешности и по конкретно представленным

фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (143449)
Третий, из-за ямочки на подбородке! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
А чо, бап небыло ? (((
Советник (3829)
Харрельсон
а у тебя вкус никчёрту

Наставник (50033)
Первый...только был бы он чуть постарше...седины побольше в волосах...Тогда бы точно- Ах!))
Наставник (96229)
Деуке, а вас чо, внатуре ватэта нидельная махнарыласть да писка прибиваит?
Просветленный (642377)
девочек девочек
Гроссмейстер (8720)
Светочка! А я по Тебе соскучился! Мне мужики и ни к чему...

Привет!
Джерард Батлер и Клуни
тока как актеры
а...ЛЫСЫЕ Хде?!..
Наставник (74476)
на этих фот его нет))
))Клуни хорош))
Наставник (49731)
Батлер само собой...
Он идеален)
Наставник (31141)
Всё о каких то импортных мужичках.... а как же наши, отечественные??? В частности ТДВшники????А?)))
Наставник (67398)
обратила внимания на всех... и только у Безрукова есть нос. у остальных пародия на него. мужчину выбирают по носу...