всё, идём теперь в снежки играть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
У нас ещё нет снега
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
погнали, тем более в царь горы ещё рано )
Просветленный (586797)
Вчерась ездил за 150 км. в область, дык снег на полях лежит тока возле Бронниц, где Лис, который Крюгер живет. Ни до, ни после - нету снега пока.
да мы уже давно играем
Уже наигрались.
Гроссмейстер (7385)
Выпал вчера чуть не по колено. У нас снегу не рады даже дети, почти полгода лежит, зима как написано в словарях не просто длинная а написано затяжная. Но скорее всего растает и весь ноябрь будем жить в грязи и в слякоти
Верховный Наставник (164086)
дома лучше . из окна-смотреть.