Вот все смотрю фигуристки эти так ноги задирают, типа ласточка, а вдруг у них труселя лопнут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хыхы))) А я на мужские трико смотрю, вдрух спереди лопнеть))) Какие мы с тобой срамные Плинтусик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Не дождёшься...)))
а их там нема- как мама спортсменки говорю!!!!
Просветленный (794109)
Да что ты там не видел)))
А у них там под труселялми еще запасные есть.
Гроссмейстер (8315)
а под ними колготки, а под колготками опять труселя...попу на холоде в тепле держать надо)
Кому ЧТО интересно в фигурном катании)
Верховный Наставник (102968)
Под ними - бабушкины панталоны с начёсом(советские),те всё выдерживают,даже натиск танка)))
И правда, а вдруг? сиди, жди... потом расскажешь)))
Привет)))
Хранитель Истины (271871)
Всё учтено!
Ни дожждетесь! ))
Хранитель Истины (422847)
Бесстыдник...))))))
Гроссмейстер (9372)
Они специально на два размера больше труселя берут, чтобы тянулись до бесконечности, но попу прикрывали...)))