Бог это не доказуемая гипотеза Римана (знаю, что сейчас скажут, что она как бы доказана)+

но на самом деле нисколько. Продолжим с тыла. Если у бога простые числа тонут в бесконечности (типа чёрной дыры) я образно конечно, хоть это и не самый хороший пример "горизонта событий", то тогда наш мир иллюзия на грани гравитации или ваше особое мнение по поводу моей шизофрении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248470)
Да бог с ним, с Риманом. Ну, переформулировал он по другому сомнительный постулат Эвклида и создал на его основе свою, вполне логичную и работающую геометрию, и молодец. Давай лучше не с тыла а с другого боку. Я вот те счас таку ересь скажу, что чисел на самом деле вообще нет, а есть только созданные нашим сознанием для удобства манипулирования холистические частицы (во загнуто, а?). Тады никаких проблем с их потоплением в бесконечности, ибо между любыми двумя, сколь угодно близкими числами, уже и так цельная бесконечность. А прочие заморочки - это все попытки подогнать дифференциал к непрерывному интегралу. ))) Короче, наливай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
каждый знает о Боге насколько тот открывается человеку
у меня нет особого мнения. вы просто шизофреник
"Ослу образование дали.
Он стал умней?.. Едва ли.
Но, раньше, как осел
Он просто чушь порол.
А. нынче, ах злодей!
Он с важностью педанта
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта". С. Черный.
Этот стих применим к Ведмедю Жлобенному?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!