Если без ассоциаций с фильмом..Малышка на миллион , кого бы так в Жизни назвали, знаете таких?

Всем Привет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43337)
Знаю по жизни , и Её и Его...
Почти что по сюжету. Только иносказательно , т.е. если Она в фильме физически умирает , то здесь - духовно. Он Её вытащил по жизни , и сам же стал виновником Её "гибели"...
Специально не говорю про возраст. Это здесь ни при чём.
А так , всем доброго!
Кстати , в своё время дал посмотреть сей фильм Ей ...Её подруга сразу сказала , что фильм "про вас"...а Она только фыркнула в ответ...Лет через несколько Она прислала Ему СМС с одним словом :" ПРОСТИ..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет!
Она еще не родилась
Наставник (74486)
Малышка на миллион не смотрела, а так можно назвать дочек мультимиллионеров.