Вы из тех женщин, что сами берут быка за рога?

))))
ну т.е сами знакомство начинают, сами встречаться предлагают, сами совращают, сами к ЗАГСу направляют ....))))
или вы из тех, кто ждёт всего вышеперечисленного от мужчин)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С обоими мужьями первая подходила знакомиться.
Не считаю зазорным обозначить наличие своего интереса.
В загс...
Ну как бы я невзначай интересовалась, а не хотел бы ты видеть меня своей женой, объект дабы не обломать вечерней интимный моцион говорил-да.
Ну и фсе, за язык никто не тянул!) Хочешь, значит буду.
Ну а в том году, сама предложила, почему бы нам не жить вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь,я сейчас в таком возрасте,что действительно смогла бы сделать это всё сама...А чё?!)))))))))
Хранитель Истины (324337)
Могу начать знакомство....а дальше сам-сам))))
я придерживаюсь золотой середины
Я дам понятный намек, что мне приятно его внимание и я не против развития ситуации. Но лезть на колени, бросаться на мужика - и в прямом и в переносном смысле - не буду, у меня нет необходимости такой, за мной и так всегда очередь стояла... как в сору рылась в жОнихах.
Ничего я от мужчин не жду)
Но и не из "тех"))
Мне не доставляет никакого удовольствия таскаться за штанами)
Да. В этом плане я старомодна. Инициатива должна исходить от мужчины. Во всяком случае... он сам должен быть уверен в том, что она, инициатива, исходила именно от него )

Привет, Алла))
Я Овен))))) вопросы есть????
В принципе могу за рога, легко. Другое дело - понравится ли это мужику.