*
Наставник (33309)

Математику какого класса Вы еще осилите? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (415)
Любого!
Математика мне с детства нравилась, и я могу сказать не без основания, что знаю школьную математику очень хорошо.
И не только школьную, успехи в изучении математических дисциплин у меня были и в вузовском образовании. Темы я знал далеко вперёд однокурсников, чем поражал воображение преподавателей.
Любознательность к математике у меня начала развиваться давно. Меня вдохновляла на это её рациональность и гармоничность. Любой вывод можно получить строгими доказательствами. Упорядоченный мир, где есть уверенность везде и во всём в некотором смысле противопоставляется миру обыденному, порой, абсурдному, разупорядоченному.
Ещё знание математики помогает мне формулировать словесные блоки текстов, грамотно излагать мои мысли, предельно чётко и понятно. Это способность развивается тем сильнее, чем больше человек изучает математику.
Любого класса математические знания доступны разуму человека, его способности познавать окружающий мир.

"Всякого рода проблему можно свести к математической задаче. Всякую математическую задачу можно свести к уравнению. Всякое уравнение можно решить. Следовательно, всякую проблему можно решить!" (Рене Декарт).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121471)
Подбить в кармане мелочь)
Верховный Наставник (143920)
Думаю, что пока ещё любого))))
Мудрец (20170)
зачем так грубо то?) по взаимному согласию)
У меня с математикой всё нормас, главное вливаться в темы, так что скоро - любого класса осилю =)