сколько лет в Украине будет отрыжка от тухлятины майдана?как скоро страна начнет жить мирной жизнью?

только не говорите что сразу как уйдет Янукович..выборы показали что среди кандидатов он самый умный..остальные еще хуже..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15072)
что такое украина? кто сказал что это государство? это зачатое в муках,рожденное - не смотря на попытки аборта и ни к чему не способное зависимое от старших создание.. без зачатков ума.. вот знаешь как люди овощи?или паразиты? вот так и украина - в агонии своей и злобе на всех и вся.. суждены ей благие порывы- но свершить ничего не дано...
это навсегда.............это ее судьба - пресмыкаться ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
опять стал юморить??))) наконец-то!!))) дождалась!!))
Мудрец (15568)
Боюсь, что долго. Очень долго.
Хранитель Истины (398465)
Только не говори, что тебя волнует мир в Украине, мент позорный.
Советник (2513)
президент с 2-мя судимостями (изнасилование и хулиганство), над безграмотностью которого смеется вся Украина?
хорошо вам промывают мозги
Верховный Наставник (144270)
Причем тут майдан? Он что - на пустом месте возник? Просто приехал какой то дедушка (пусть не Ленин) и пол-Украины с ума свел?
Фамилии здесь - не более чем ярлыки- не важно кто довел некогда благополучную республику до уровня Берега Слоновой кости- важно то, что украинцам такое положение не понравилось...
И этим СНОВА воспользовались те кто сейчас кричит о руке Москвы и так далее ,а вместо ответов переходит на личности...
Знаток (431)
ой не скоро и вукраина станет другой.
Вам ненадоело на людей наговаривать?
Наставник (74476)
В моей Литве..конечно поддерживают этих уродов..которые разгромили Украину...(
Сейчас горит здание Беркута во Львове.....Я живу на 2 Страны....
ЖИЛА... скажем так...уже!)) хватит...(.....об Украине разговор Долгий....Янукович должен был ЖЕСТЧЕ быть изначально...
Кучка безработных националистов...грабят банки...громят офисы...нет слов..(
В Литве.. к Полицейскому не подойдешь просто так... а в Украине...( да какой им ЕВРОСОЮЗ с этим быдлом...(
Тухлятиной действительно воняет!
Только воняет от того народа, который терпит имеющего его власть!
А мой народ показал, кто в стране хозяин.
Так от кого воняет?