Вить, привет! К остальным вопрос: как особо не напрягаясь посмотреть статистику витиных колов?

Он их ставит в каждом втором вопросе, или только женщинам, или только по четвергам? Чисто интересно, что человек хочет этим нам сказать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90050)
Чужие колы потемки:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не женщинам, а дурам и дуракам, что как бы символично)
Верховный Наставник (144270)
К счастью- не женщина. Но Витя как то узнал, что у нас холодно и - подкинул то ли 4-то ли 5 колов- на дрова.
Я не в обиде- может и пригодятся когда нить...
Наставник (27518)
я и свои то колы не могу досчитать )
.
Гроссмейстер (7945)
1 - значит первое место ...

Источник : Зря вы на Витька бочку катите ... Не будет Витька , совсем тут от скуки засохнете ...
Наставник (39278)
Я так понимаю что Витёк звезда проекта,молоток,Витя так держать!!!
.
Советник (2698)
А мне кажется, только один раз ставил. Я его сразу спросил: "За что?" Он извинился, говорит "прости, я пьяный сижу, всем подряд ставлю"
Верховный Наставник (213644)
это тооонкий тро.... ой пияр !...наставил всем...и прибегут смотреть ...кто ?... а он им каверзный вопрос.
Знаток (431)
там этот придурок сюда сбежал.. на ответах его зачмырили.
И вы ещё обращаете внимание на этого козла?
Наставник (29310)
Да он ставит всем подряд - пока в наличии есть - потом передых)))