А Вы хорошо умеете владеть лицом и скрывать свои эмоции? Или малейшее переживание и лицо, что называется - выдаёт Ваши чувства и эмоции с головой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27678)
очень сильные эмоции - не скроешь, да я и не считаю необходимым их скрывать,
потеря близких, например, а у меня все ровно и рожа кирпичом?
а по мелочи, стараюсь скрывать, иногда даже получается... но все ж у меня очень взрывной темперамент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180632)
Лицо-то выдает, да переживания давно кончились. Все, что было положено, уже напереживала.
Верховный Наставник (172370)
если не слежу за собой - все видно. Если не хочу выдать эмоции - то ничего не поймет никто.
Хранитель Истины (306753)
Мне всегда казалось, что у меня лицо маловыразительное.
Наставник (85555)
Так я же в этот момент себя со стороны не вижу) Малейшее вряд ли, сильные эмоции выдают канешно, хотя читать то не все умеют..))
Верховный Наставник (121736)
наплевать ..
Просветленный (652671)
Хорошо умею.
Даже руки не выдают эмоций - я убила жест.
У меня это хорошо получается и даже когда радуюсь или смущаюсь не выдаю -лицо остаётся спокойное, а вот жена неумеет это скрывать и будь она радостная или грустное или злая, на лице все написано, что внутри, то и наруже!!!!!