Очень простой вопрос! Что для людей сделал бог?(напоминаю, все царства земные принадлежат Люциферу)

только не орите, что он меня создал и как увидел сразу умер за мои грехи...Я продукт эволюции ( не пишите какой, я знаю!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4241)
Ну, если "все царства земные принадлежат Люциферу", значит, для Люцифера и создавал... ))

Проще ответить на вопрос "для чего люди себе придумали богов"... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Прометей принёс нам огонь!
Создал планету Земля,со всем что на ней существует..ну как вариант.
Верховный Наставник (132929)
А кто Потоп топил? А кто Садому и Гамору палил? А кто ломал башню Вавилонскую? Что то вы слабенько духовно подкованы. Вас надо духовно обрезать.
В конце концов кто сына своего убил? Ведь и волос не упадет без Его попущения? Нет?
Наставник (74739)
Он указал им путь в Царство Небесное!!!
Советник (2779)
Хи... Да ясное дело для чего стадо создают! :-)))Пастух любит своё стадо и оберегает от волка-дьявола, что бы ШАШЛЫК только ему достался! :))
какой "бог"?...
Ты живешь, благодаря Богу Иисусу Христу.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!