Ученик (106)

стесняюсь спросить, у меня у одной здесь периодически всякая хрень выскакивает, вроде ...

"Уважаемый посетитель, Вы выбраны... или Обнаружено..."
здрасти всем)))
видно, что-то поймала...
Дополнен 10 лет назад
Виталий, самое интересное в том, что стоит... при чём давно...
Дополнен 10 лет назад
была только здесь... пасиб, ребят, за ответы... пошла "чиститься"(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6052)
А вы поставьте приложение Adblock Plus и не будет никаких всплывающих окон и рекламы вообще! Данная ссылка для установки приложения в мазила: https://adblockplus.org/ru/firefox
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня такого нет..)
Мудрец (19110)
Меня с проекта выбрасывает
Советник (2594)
У Меня вообще чисто! Хоть здесь, хоть там! )
Магистр (1595)
Не, Лорочка, всё чисто))))
Здравствуй!!!)))